Курсы в подарок!!! Подарочный сертификат на обучение!!!

ПОДАРОЧНЫЙ СЕРТИФИКАТ на любой курс из списка учебного центра «ОБРАЗОВАНИЕ И КАРЬЕРА»

Все мы любим, получать подарки и особенно их дарить. Если хотите сделать подарок парню или девушке, подруге, другу, сестре, маме или любимому руководителю, то нет ничего лучшего, чем именной Подарочный Сертификат на бучение.

Центр обучения Образование и карьера предоставляет Вам такую возможность. Подари любимым, близким и родным не банальную вещь, а интересный, развивающий и очень необходимый для дальнейшего личностного роста подарок – знания, индивидуальные курсы!!!

Приобретая именной Подарочный Сертификат на курсы в Донецке, который дает право на обучение в центре обучения Образование и карьера на курсах профессий Вы дарите близким людям новую специальность или занимательное хобби, знания, которые останутся с ними на всю жизнь и которые не возможно потерять, а только применить для, чего-то великого.

Занятия индивидуальные на курсах профессий, приступить к обучению по подарочному сертификату возможно с любого удобного дня. Активировать ПОДАРОЧНЫЙ СЕРТИФИКАТ можно за 7-8 дней до удобной даты начала обучения на курсах по тел.: (050)814-65-02, (071)328-32-70.

 

Поделись с друзьями!