СРОЧНО требуются модели на маникюр, педикюр, наращивание ногтей, стрижки

СРОЧНО требуются модели на маникюр, педикюр, наращивание ногтей, стрижки, перманентный макияж!  БЕСПЛАТНО!!!!

Срочно требуются модели на бесплатные стрижки, покраски, массаж, наращивание ресниц, перманентный макияж, маникюр, педикюр и наращивание ногтей!

Сообщаем, что теперь у Вас есть возможность выступить в качестве модели и пройти лучшие косметические процедуры и массаж, совершенно бесплатно, в нашем центре обучения и трудоустройства «Образование и карьера»!

Вы мечтаете о новой и красивой прическе, но не можете определиться со стилем, который подходит именно Вам? Наши ученики под руководством квалифицированных преподавателей сделают Вам стрижку, покраску и укладку, дадут профессиональные рекомендации по уходу за волосами.

Красивые и длинные ногти с оригинальным дизайном, стильная стрижка, колорирование или наращенные ресницы — дорогое удовольствие только для тех, кто не знает, что в нашем учебном центре эти процедуры проводятся бесплатно! В работе, наши студенты используют только качественные профессиональные материалы, которые проверены опытом и множеством клиентов.

Для того, чтобы записаться на бесплатный массаж, педикюр, маникюр, наращивание ногтей, дизайн ногтей, стрижку, покраску, наращивание ресниц или татуаж Вам необходимо обратиться по тел.: (071) 328-32-70, (050) 814-65-02 (вайбер).

Вы можете можете записаться не на одну процедурой, а принять участие в каждом из предложенных вариантов!

Поделись с друзьями!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *