Внимание! Новый курс обучения Моделирование ногтей без форм!

Приглашаем Всех на Индивидуальные курсы Моделирование ногтей без форм!  Донецк в учебном центре «Образование и карьера». Звоните сейчас, кто еще не успел записаться по Минимальной стоимости 4000 руб и максимальной продолжительности 12 занятий!!! 

Одним из Новейших предлагаемых курсов в наше учебном центре, является совершенно новая технология Наращивания ногтей без форм, верхних форм, типс, а также других вспомогательных средств, которые постоянно отклеиваются и не формируют стабильной структуры, не становятся как положено, и формирование которых отнимает огромное количество денег, времени и усилий! Только гель и кисточка! Несколько движений кисточкой и ногти прекрасной формы готовы.

После прохождения обучения Наращивание ногтей без форм, с помощью этой новой технологии вы сможете моделировать ногти гораздо быстрее по времени. В городе Донецке очень много мастеров ногтевого сервиса, но большая часть из них пользуется старыми технологиями дизайн ноготь. Удиви своих клиентов и знакомых, а так же заработай больше на Новинке!!!

Поделись с друзьями!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *